Настоятель храма Всех Святых благодарит всех участников акции «Дари радость на Пасху»

8 мая  клирик храма Всех Святых пос. Максатиха священник Алексий Семенов и работники отдела по социальному служению и благотворительности, действующего при Всехсвятском храме, посетили стационарное отделение для престарелых и инвалидов пос. Малышево  Максатихинского района, чтобы поздравить жителей с праздником Светлого Христова Воскресения и наступающим Днем Победы.

После беседы с пожилыми людьми представители Максатихинского благочиния  раздали жителям отделения замечательные подарки,  сделанные с любовью руками ребятишек и их родителей нашего детского сада.

Многие пожилые люди были тронуты до слез подарками детей, некоторые даже целовали детские рисунки и поделки.

Ведь самое главное – это внимание, а особенно это касается пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями, а также людей, проживающих в замкнутом пространстве.

Храм Всех Святых и стационарное отделение для престарелых и инвалидов поселка Малышево  благодарит детский сад за замечательные поделки.  Храни вас Бог!

Материал подготовил А.Нечаев