Проект «Полюби свой детский сад»

Летом в детском саду стартовал долгосрочный проект по благоустройству и озеленению территории детского сада «Полюби свой детский сад». Участниками этого проекта стали все сотрудники детского сада, родители всех возрастных групп и воспитанники ДОУ.

В соответствии с основными направлениями работы детского сада (оздоровительным, познавательным, эстетическим и игровым)  были реализованы творческие  проекты:

«Тропинка в природу» (воспитатели младшей группы: Чиркова И.О., Ильина Х.В.), «Сказочная поляна» (воспитатели средней группы: Цветкова С.С.,  Русина С.В.), «В мире животных» (воспитатель ясельной группы: Веревкина Л.И.), «Дети и дорога» (воспитатели старшей группы: Чуйкова С. В., Новикова О.Н.), «Цветочный паровозик» (воспитатели ясельной группы: Чибисова О.В., Платонова М.В.), «Деревенский дворик» (воспитатели подготовительной группы: Максимова А.П., Чеснокова Л.П.)

Выражаем признательность и огромную благодарность всем родителям, которые приняли участие в наших мероприятиях! Озеленение и благоустройство территории сада продолжает реализоваться далее. Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых творческих проектах!