Районное объединение руководителей дошкольных учреждений Максатихинского района

1 ноября на базе ДОУ состоялось районное объединение руководителей ДОУ Максатихинского района. Темой встречи стала «Проектная деятельность по благоустройству и озеленению детского сада.»

Заведующий МБДОУ Детского сада №2 Линдина Ирина Аркадьевна ознакомила гостей с долгосрочным проектом,активными участниками которого стали педагоги, родители и дети. Ирина Аркадьевна сообщила о результатах реализации творческого проекта на данный момент и представила план ближайших мероприятий.

Серова Нина Евгеньевна выступила с сообщением на тему: «Проектная деятельность в детском саду».

Конкретные собственные проекты, реализованные на ноябрь месяц, в презентации представили Цветкова С.С. (проект «Сказочная поляна») и Максимова А.П. (проект «Деревенский дворик»). Это совместный продукт работы всех участников педагогического взаимодействия.

Гостей приветствовали дети старшей и подготовительной групп и подарили на память о встрече открытки, сделанные своими руками.

Мероприятие закончилось круглым столом с обсуждением актуальных проблем по обустройству територии всех детских садов, и дана положительная оценка работе детского сада №2.

Единогласным было мнение, что в саду взята актуальная и нужная тема для реализации планов и повышения имиджа детского сада.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x