Воспитанницы нашего сада приняли участие в районном конкурсе чтецов «Весенняя фантазия»

В пятницу, 31 марта, в Доме детства и юношества посёлка Максатиха состоялся районный конкурс чтецов среди воспитанников дошкольных учреждений «Весенняя фантазия». Конкурс чтецов проводился третий раз. В конкурсе приняло участие 15 детей из шести дошкольных учреждений Максатихинского района.

Первый тур конкурса проводился на базе дошкольных учреждений. Победители и призёры первого тура приняли участие в районном туре. Наш детский сад на конкурсе представляли дети подготовительной группы: Серова Александра и Быкова Ксюша.

Серова Саша заняла третье место в районном конкурсе со стихотворением Зина­и­ды Алек­сан­дро­вой «Салют вес­не». Быкова Ксюша получила сертификат участника конкурса.

Победителей жюри отметило дипломами и подарками.

Поздравляем всех участников и победителей!