Образование

Обучение в МБДОУ Детский сад №2 осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Реализуемый уровень образования: первый уровень общего образования — дошкольный.

Форма обучения: очная.

Нормативный срок обучения:  5 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы — до 06.06.2024 года.

Основная общеобразовательная программа —  программа развития и воспитания детей в детском саду «Детство»  под редакцией В.И. Логинова, Т.И. Бабаева, и др.

Используются дополнительные общеобразовательные программы: «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Р.Б. Стеркина, «Мы» Н. Н. Кондратьева.

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам  — 63 человека.

Учебный план МБДОУ Детского сада №2 на 2017 – 2018 учебный год . Открыть документ  в формате [ docx]

Календарный учебный график МБДОУ Детского сада №2 на 2017 – 2018 учебный год .  Открыть документ  в формате [ docx]

Персональный состав педагогов. Открыть документ  в формате [ docx]

Ресурсное обеспечение.Materialno-texniheckoe ocnohenie