Детсад № 2 посёлка Максатиха

Дата создания детского сада:
1936 год

Полное наименование образовательного учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 2 общеразвивающего вида пгт. Максатиха.

Юридический адрес: 171900, Тверская область, Максатихинский район, поселок Максатиха, ул. Краснослободская, д. 40

Телефон: (48253) 2-23-63

Электронный адрес:  solnishkosad2@mail.ru

Учредители:  Муниципальное образование «Максатихинский район» в лице администрации Максатихинского района Тверской области
Адрес: 171900, Тверская область, п. Максатиха, пл. Свободы, д.2
Телефон: (48253) 2-25-22
Руководитель: Морозова Надежда Дмитриевна
График работы: пн-пт с 9-00 до 18-00

Наша главная цель: обеспечить развитие воспитанников через реализацию личностно ориентированного подхода во всех направлениях деятельности учреждения.

Задачи:

1. Продолжать работу по охране и укреплению физического и психического здоровья детей;

2. Формировать у детей понятия культурных ценностей и их значимости;

3. Создание условий для эстетического и эмоционального воспитания дошкольников;

4. Совершенствовать условия для сотрудничества ДОУ и семьи.

Режим работы детского сада: пятидневная рабочая неделя. Понедельник-пятница с 07:00 до 19:00. Суббота, воскресенье, а также государственные праздники — выходные дни.

Ежедневный график работы ДОУ:  с 7:00 до 19.00