Муниципальный конкурс детского музыкального творчества «Музыкальная весна -2017»

26 апреля 2017 года прошел муниципальный конкурс детского музыкального творчества «Музыкальная весна -2017». Конкурс проходил в следующих номинациях:

— вокально-хоровое пение (ансамбли, соло и дуэты);

— инструментальное исполнение;

— танцевальное творчество.

Детский сад на конкурсе представляли: ансамбль «Калинка», который исполнил песню о мире,

оркестр «Росинка» с музыкальной композицией Й.Штрауса «Вальс»,

и в номинации вокально-хорового пения выступил дуэт Синицина Макара и Серовой Саши с шуточной песенкой «Сашка + Наташка».

Поздравляем участников конкурса и их руководителя Серову Н.Е. с победой.

Жюри конкурса отметило наших конкурсаньов и вручила дипломы участнкам, наградила победителей.

А в детском саду ребят ждал приятный сюрприз. Заведующий детским садом Ирина Аркадьевна поблагодарила детей за участие в конкурсе, поздравила ребят с победой и вручила им сладкие подарки.